Новокузнецкая школа хоккея
«Металлург»

Турнир ко Дню защитника Отечества

На стадионе «Алюминщик» прошел турнир, посвященный Дню защитника Отечества. В соревновании принимали участие дворовые команды Новокузнецка, составленные из игроков 2006-09 годов рождения, тренирующихся на открытом льду. Организаторами состязания выступили МАФСУ СШОР «Металлург» и администрация Кузнецкого района.

Победителем турнира стала команда «Алюминщик». Серебряные медали завоевали хоккеисты Абашева. Замкнули тройку призеров представители школы №4. Все коллективы были награждены кубками и медалями, а также предоставленными спонсорами сладкими призами и атрибутикой. Награждение команд провел ветеран новокузнецкого хоккея Сергей Григорьевич Перфильев.

В ближайшее время на льду «Алюминщика» запланирован традиционный турнир среди детских любительских команд на Кубок Епископа, в матчах будут участвовать ребята 2002-05 годов рождения.